Все это смешать в блендере, можно употреблять сразу или охладить в холодильнике. Кстати, если готовите сразу большую порцию изотоника, помните, что больше суток его нельзя держать в холодильнике.
Есть и имбирный вариант. Нужно вскипятить литр воды, добавив туда натертый на мелкой терке 1 корень имбиря и цедру половинки лимона. Варить это вместе нужно минут 10. После снимите воду с огня, добавьте сок половинки лимона и апельсина, 2 чайных ложки меда, ½ чайной ложки соли. Перемешивайте до полного растворения меда и соли. После охлаждения напитка его нужно процедить.
Эти варианты можно назвать более зимними. Можно добавлять фруктовые соки вишни, яблока, персика, винограда и экспериментировать со вкусами по своему желанию. Но есть еще один простой вариант. Изотоник с применением средств для восстановления водно-солевого баланса, например, регидрон. В таком случае не следует добавлять ничего, кроме воды и порошка, чтобы не рушить количество элементов.