Это нормально и можно, если вы чувствуете, что готовы. Иногда крепатура может быть реально адской, так что день лучше отдохнуть, но не завалится в кровать на все это время. Пробовать нужно с легкой разминки, йоги, а можно и прокатиться на велике. Главное — не лежать, сложив руки.
Обычно тренировки помогают уменьшить боль, поэтому не стоит их откладывать, если руки и ноги все же поднимаются. Это язык вашего тело, поэтому никто другой его лучше не поймет. Разумно будет тренировать другую группу мышц или же сделать легкий забег в спокойном темпе.